Страницы
Каталог
пятница, 21 марта 2014 г.
вторник, 10 декабря 2013 г.
Свадебный торт "Зимняя сказка"
Вот такой чудесный, сказочный, зимний свадебный тортик мне заказали )). Впервые делала трёхъярусный торт, немного переживала чтобы его не перекосило от тяжести ярусов, но вроде всё обошлось (укрепила ярусы, как обычно, коктейльными трубочками ). Больше всего времени потратила на лепку шишечек и иголок. В шишках нужно было каждую чешуйку приклеить к основанию, а иголочки постоянно ломались. Но всё-таки я их победила!)). Снежок на шишках сделала айсингом. Кстати, у невесты в руках также букетик из маленьких шишечек)).
И еще более детальные фото:
И еще более детальные фото:
пятница, 29 ноября 2013 г.
Торт "Домик феи Динь-Динь"
Тортик делала на День Рождения для своей Настеньки. Ей исполнялось в сентябре 4 годика)). Дочка была в восторге! Что самое весёлое: лепила я украшения на торт 2 вечера, а дети съели их за 2 минуты!
Торт двухъярусный, верхний ярус ("домик"): белый бисквит, творожный крем. Нижний ярус ("полянка"): черный шоколадный бисквит, светлый шоколадный бисквит, шоколадно-ореховый крем, творожный крем. Торт получился очень вкусным! Общий вес 5 кг.
Ещё фото:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)











