Страницы
Каталог
пятница, 21 марта 2014 г.
вторник, 10 декабря 2013 г.
Свадебный торт "Зимняя сказка"
Вот такой чудесный, сказочный, зимний свадебный тортик мне заказали )). Впервые делала трёхъярусный торт, немного переживала чтобы его не перекосило от тяжести ярусов, но вроде всё обошлось (укрепила ярусы, как обычно, коктейльными трубочками ). Больше всего времени потратила на лепку шишечек и иголок. В шишках нужно было каждую чешуйку приклеить к основанию, а иголочки постоянно ломались. Но всё-таки я их победила!)). Снежок на шишках сделала айсингом. Кстати, у невесты в руках также букетик из маленьких шишечек)).
И еще более детальные фото:
И еще более детальные фото:
пятница, 29 ноября 2013 г.
Торт "Домик феи Динь-Динь"
Тортик делала на День Рождения для своей Настеньки. Ей исполнялось в сентябре 4 годика)). Дочка была в восторге! Что самое весёлое: лепила я украшения на торт 2 вечера, а дети съели их за 2 минуты!
Торт двухъярусный, верхний ярус ("домик"): белый бисквит, творожный крем. Нижний ярус ("полянка"): черный шоколадный бисквит, светлый шоколадный бисквит, шоколадно-ореховый крем, творожный крем. Торт получился очень вкусным! Общий вес 5 кг.
Ещё фото:
Торт с орхидеей.
Всем доброго времени суток! Ну очень давно я ничего не писала и не публиковала. Всё из-за банальной нехватки времени)). В добавок ко всем моим многочисленным хобби я теперь еще и увлеклась пошивом одежды для себя и дочурки. Шитьё отнимает много времени, но и про свои любимые торты не забываю)). Вот, наверстывая упущенное, добавлю в блог последние мои тортики.Этот торт делала на юбилей одной даме, просили что-то в сиреневых тонах. Решила оформить таким вот образом, в виде подарочной круглой коробки, украшенной орхидеей.
Еще фото:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)











